Войти
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Давно не заходила

Елена
Димочка, 18 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Москва

У знакомой дочка так болела тоже ямочки остались по всему телу и на лице . Она покупала какойто крем правда дорогой и наносила ей налицо . Все прошло у нее сейчас личико ровненькое чистинькое.

0
20.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Вот мы сейчас мажем Контрактубексом от рубцов и шрамов. Надеюсь, что хоть получше станет немного.

0
20.01.2017
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Я про него слышала тоже положительные отзывы, будем надеяться

0
21.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Веронике и себе мажу Контрактубексом, а Ане облепиховым маслом, не знаю даже, что ещё можно сделать ((((

0
24.01.2017
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Поправляйтесь, сил тебе и терпения. Все проходит и это пройдет, скоро весна, подзагоришь, не так будет заметно.

0
30.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Спасибо огромное, Марина!!!!!!!!!!!!! А у вас как дела? В садик ходит Катя? А ты не делала своим деткам прививку от ветрянки? Я читала, что в Москве её делают в обычной поликлинике, она входит в график прививок.

0
30.01.2017
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Ходит, немного сопливет, но без температуры болеет последние месяца.

Не входит. Надо спросить, но зимой мы все равно ни какую не сделаем, только проходит 2 недели после болезни - опять заболевают оба.

Если делать прививку, надо не забывать ее делать постоянно, прививки не разовые.

0
31.01.2017
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Станет, у детей точно, мне у глаза резали в 12л, шрама в этом месте нет.

0
30.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Господи, хоть бы всё прошло, хотя бы у девочек. Я-то себе накоплю денежек и сделаю шлифовку, хотя тоже может и не будет особо эффекта, но лучше точно будет. А девочкам нельзя такие процедуры (((

0
30.01.2017
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

За них не переживай, они маленькие, тем более ты мажешь, все пройдет.

Меня сейчас не сильно напрягают шрамики, а муж дак совсем меня такой любит, со всеми изъянами.

0
31.01.2017
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Дорогая, до слез(( ацикловир не принимали??

Ветрянка оч серьезное заболевание, не даром есть прививки.. Мы после ветрянки с диабетом ((

0
21.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Угу :((((((( я места до сих пор не могу себе найти, думаю, что что-то сделала может не так во время лечения, что остались на лице такие ямки у нас у всех. Я и Вероника пили Ацикловир, Зиртек от зуда, мазались сначала зеленкой, потом Фукорцином, ещё ПоксКлин мазали, я мазью ещё мазала Ацикловир, делала всё возможное ((( не чесала лицо, Веронике тоже говорила не чесать, но она может ночью и непрозвольно и чесала, не могу утверждать. У Ани сейчас болячки сходят, уже возле глаза, на веке, лбу и щеке ямки, так мне жалка их лица, до слёз просто (((( Для меня это не ветрянка детская, а настоящая ветряная оспа (((

0
24.01.2017
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Какой кошмар ( ну про девчат, ты знаешь, я почти уверена- все у них затянется, у них ещё очень хорошая регенерация

У Алисы на фоне сахаров очень тяжело летом все заживало, комариные укусы- минимум месяц((

Она ходила зеленой лягушкой. Ветрянка, до этого стрептодермия, можешь представить

Я очень переживала, что останутся шрамы. Ни одного, слава Богу!

Я не знаю, что сказать про твою ситуацию... Представляю какой стресс(( но все же сейчас 21 век, надо найти хорошего врача, косметолога, хирурга, пластика не знаю я

Но не опускай руки и береги нервы 🌷🌷🌷

0
25.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Ох, ты тоже пережила столько всего... Бедные детки наши!!! Хорошо, что у Алисы шрамиков не осталось, наверно, от кожи зависит всё-таки ещё. Я уже про лазерные шлифовки читаю, потом после того, как откормлю грудью, пойду делать, но это дорого так, конечно ((((( Самое главное - чтобы у девочек стало со временем хоть не так заметно. А так я сейчас уже смирилась, жду очень лета, хочу на море, может загонят наши оспины и не так заметны будут!

0
26.01.2017
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Не унывай, выход обязательно найдётся ❤️

0
27.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

🌸🌸🌸

0
27.01.2017
Елена, добрый день. Скажите, пожалуйста, на данный момент следы у детей и у вас разгладились? Незаметны?
0
19.05.2025
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня в 16 была ветрянка, тоже вся в дырах была. Со временем станет лучше. Может левомеколем или контрактубексом мазать? Я если бы раньше знала эти мази-попробовала. Потом будет не так заметно, пол года точно будет сходить краснота и дыры.

0
30.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Ой, очень-очень надеюсь!!!!!! Мы мажемся Контрактубексом, в августе может на море поедем загорать, мечтаю, чтобы всё прошло у нас!!!!!!!! 🙏🙏🙏

0
30.01.2017
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Как раз пол года нельзя, что бы шрам загорал. В августе в самый раз.

Куда поедите?

0
31.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Мы хотим в Анапу поехать, если получится. Очень на это надеюсь, уже прям жду с нетерпением

0
12.02.2017
Марина
Екатерина, 12 лет 10 месяцевГриша, 9 лет 10 месяцев Москва

Я не ездила, но тоже бы попробовала в наши края, не люблю, когда цветет море и гальку тоже. На средиземное море обычно езжу. У нас денег не будет теперь на море

0
12.02.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Да мы тоже без денег, собираем по копеечке, может родители подбросят ещё немного. Просто надо сменить обстановку обязательно, и Вероничка мечтает почти каждый день о море

0
18.02.2017
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Лен, как так?((( почему следы остались? Я мелкой переболела, остались две ямки, там, где мама не удержалась и собрала корочки. Там, где не трогала, все прошло. Поправляйтесь! Надеюсь, со временем выровняется кожа..

0
21.01.2017
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Сама не знаю ((( кошмар какой-то! Вероничка не чесала при мне лицо, только живот расчесала, там тоже шрамики. У нее как-то особо корочек больших не было, всё сошло как-то и вот остались ямки, я не ожидала такого. У себя ожидала, потому что у меня живого места не было на лице, огромные болячки! Сейчас выглядит, как будто я попала в аварию, и стёкла поранили лицо. У Ани сейчас сходят болячки, и тоже ямки. Некоторые у неё получилось самой оторвать, к сожалению, но и которые сами отскачили - на их месте тоже ямки, блин (((

0
26.01.2017
Oksana
Ульяновск

Здравствуйте, Елена. Как у Вас сейчас дела с лицом после ветрянки? Всё стало менее заметно? Когда примерно лицо пришло в норму ? У меня такая ситуация, как у Вас, недавно переболела, вся в ямках и пятнах. Очень жду Ваш ответ.

0
10.03.2019
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск


0
02.05.2020
Анечкин рост и вес Мои девочки

Похожие записи