Войти
Лена Короткова
57 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
211
записей
293
друга
14
подписчиков
Брелки на счастье))) Заряжены на процветание и успех!

Коралл (тонированный). Дополнительно подзаряжу перед отправкой. Длина брелка 7 см без учета кольца, размер бусин 8 мм. Цена 500.00 + пересылка.

Мама девочки (25 лет) Москва
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Выиграла в бумеранге доброты №1..продолжаю...

Девочки разыгрываю два поздравления от Деда Мороза в электронном виде для ваших детишек.

Розыгрыш проведу 30 декабря в 23 00..что бы к Новому году у детишек было поздравление!!!!!

Присваиваем номерочки!!!!

Условия участия!!! 
Если вы выиграли подарок, в течение недели вы должны объявить о новом подарке и обязательно его послать за свой счет. Подарком может быть все что угодно.Прерывать эстафету нельзя!!! Победитель определяется генератором случайных чисел через три- пять дней после публикации поста о розыгрыше.

ЗА РЕПОСТ СПАСИБО!!!
Всех с наступающим Новым годом!!! Мира и добра!!


Мама девочки (25 лет) Москва
Мама троих (28 лет, 17 лет, 13 лет)
Бумеранг доброты))эстафета 4

Выиграла у Оли здесь и продолжаю цепочку!)(выигравший продолжает цепочку)
разыграю 30 декабря))-отправлю после праздников.
Разыграю носочки для педикюра и увлажняющие носочки.
Мама девочки (25 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Выручайте, муж потерял права. Сделайте репост!

Девочки, выручайте! Мой супруг потерял водительское удостоверение и документы на машину. Может быть системой репостов до кого-нибудь дойдет, кто это все нашел. Водительское удостоверение на ФИО Гнесин Евгений Михайлович. Предполагаемый район потери - Москва ВДНХ, Алтуфьево, Аэропорт... За репост +10 к карме и печеньки!

))))))))))))))))))))))))))))

Наконец я нашла самое лучшее описание, как встречать Новый год. ОКАЗЫВАЕТСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ убирать квартиру перед Новым годом, потому что обезьяна любит хаос и беспорядок!!! Урааа!!!

8
Число Внешнего Облика.

Число Внешнего Облика отражает впечатление, которое вы производите на окружающих людей. Узнав его, вы сможете точнее определить свой внешний стиль, ведь именно он, во времена повсеместной конкуренции, влияет на добьетесь вы успеха или нет.

Если на первый взгляд кажется, что вы гармонично и привлекательно выглядите, но при этом уже долго ожидаете повышения по карьерной лестнице или в личной жизни не все в порядке, значит возможно, неверно используете природную силу своего Внешнего Я. Конечно, в каждом конкретном случае, на это могут влиять профессиональные способности, цели, стремления и характер.

Число Внешнего Облика подскажет, как раскрыть свое обаяние и выбрать наиболее подходящую, интересную манеру поведения, которая подкрепит таланты, скрытые в вашей Сути. Возможно оно подскажет, какой способ самовыражения уместен при тех или иных обстоятельствах.

Разгадав загадку Числа Внешнего Облика, вы можете превратить свою внешность в неотразимую силу, ведущую к благоприятным возможностям.

В КОММЕНТАРИЯХ ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО ДАННОЕ НАМ ПРИ РОЖДЕНИЕ (ФАМИЛИЯ ДЕВИЧЬЯ)!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО РЕПОСТ !!!

Кто еще не успел к нам присоединиться, можете нас догнать) Перейдите по этим ссылкам 
Мама девочки (25 лет) Москва
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
Бумеранг доброты.Эстафета №1.

Я выиграла у Леночки Коротковой замечательные руны!!! Поэтому пока буду их ждать,продолжу эстафету и разыграю сюрприз!

Условия участия!!! Если вы выиграли подарок, в течение недели вы должны объявить о новом подарке и обязательно его послать за свой счет. Подарком может быть все что угодно.Прерывать эстафету нельзя!!!Победителя выберу через 3-4 дня с помощью генератора случайных чисел.

2
Мама девочки (25 лет) Москва
Нижний Новгород
Как раскрыть энергию свечи для благополучия дома
В доме обязательно нужно иметь обычные неокрашенные свечи, причем желательно восковые, они продаются в церквях. Такие свечи лучше всего очищают жилище и наполняют его созидательной энергией, а зажигать их нужно регулярно не реже одного раза в неделю в комнате, где собираются все семейство.
Огонь, он разный бывает - и добрый, согревающий, и злой, разрушающий. Вот, к примеру, пожары лесные, сколько бед от такого огня неуправляемого и людям, и Природе. А огонь в очаге - он очень важен всегда был, ведь раньше при помощи него люди и согревались в зимнюю стужу, и пищу готовили. Но этим польза огня в доме не исчерпывалась. Каждая хозяйка знала, что от горящего в очаге огня не только тепло физическое по дому разливается, но и тепло другого рода. Огонь всегда был положительным энергетическим центром жилища, очищал его от негативной энергии. А сейчас во многих домах даже газовой плиты не встретишь, домашнего огня нет совсем в жилище. А это нехорошо. Но есть выход из такого положения. Для решения проблемы нужно в доме почаще свечи зажигать. У свечей огонь очень добрый.

Янотик
25 лет 4 месяца