и была ли и плантация ???
Девочки, сегодня 7 день после подсадки, ночью очень плохо спала, голова жутко раскалывается на работу шла очень кружилась голова, сейчас пошла в тулик -два пальца в рот засунула ,а видать не чем(((( просто спазмы дикие ((( у кого так было и что это?? в поддержке утрик 600 и фракс 0,3
Сейчас к вниманию тех, кому переносили, переносят в данный момент или будут переносить пятидневочек или бластоцисты.
-1ДПП… Эмбрион растет и развивается- к нашему случаю это применимо меньше, ибо уже в 0ДПП Эмбрион достигает стадии бластоцисты. Итак,
1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП. Эта таблица помогла мне прояснить, что же происходит с моими малышами день за днем в моем организме.
Ну вот и состоялся мой перенос! Из 18 клеточек осталось 8, двух отличников мне подсадили , 6 заморозили!) домой ехала счастливая!!! Всю дорогу улыбалась!))) Состояние сегодня утром как будто меня семеро били!!! Как то все болит, видимо от постоянного лежания, а еще я борюсь с чихами!!! У меня на что то аллергия вот лежу и зажимаю нос боюсь вычихнуть моих крошек)))) бугорок внизу живота так и остался. Буду верить что это мои дети!!! Дома срач страшный((( муж на работе а я лежу и смотрю на его носки- домики для улиточки, тарелки, бумажки...
девочки, сегодня был перенос двух пятидневочек, сейчас лежу и чувствую внизу живота какой то бугорок надутый! Что это ???
жду переноса , пятидневочки!!! Шла прям плакала ... От счастья наверно)))) девочки всем удачи, всех люблю!!!
поставила сейчас первый укол, для того что бы проткнуть живот пришлось аж со второго раза со всего размаху колоть !!!че нельзя было иглы заточить ?(((
Сегодня в 10 утра состоялось то чего больше всего боялась- пункция!Ну в итоге больше перебздела !!! наркоз был суперский, не мутило, в 11 я уже вышла из палаты.На сегодня назначили прегнил 1500, утрожестан 200 (и на все последующие дни постепенно увеличивая) с 16.06 фраксипарин 0,3 . Когда вошла к врачу за назначением она назвала меня многодетной мамочкой))) по узи яичники были нормальными,не увеличенными а взяли 18 клеточек, думаю для меня это очень хорошо!Главное что бы спермики не подвели!!!
18.06 если гипера обойдет стороной подсадка моих лялечек!!!!!!!даже не верится!!!!!скорей бы!!!
пы сы прикол! после больницы на улице начал тянуть живот сильно, и 

думаю все коньково загазовала)))))
Как как а вот так)))), шприц оказался малюююююсеньким прималююююсеньким и вместо 2х уколов получилось аж 4!!! теперь я точно герой! мои детки будут гордится мной !))) сегодня утром очень сильно болел низ живота до работы еле еле добралась(( только к вечеру все успакоилось. Все завтра выходной, буду валяться целый день и ничего не делать! уколы позади...впереди пункция!
Была сегодня на узи. В правом три фоликов и мелочь в левом побольше, но не сказала сколько. Про цетротид сказала что правильно что кольнула!сисыыыы ужас!!! Болят!!!на пункцию 13.06!!!))) сегодня Колю пурегон, цетротид на завтра цетротид и 2 укола диферелина. 12.06 покой)))