Войти
Нюша
Пряничек, 13 лет 4 месяца Дубна

Некрепкий сон

Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

имхо, всё же зубы - они ооооой как задолго до того как показаться начинают их беспокоить. Причем заметили схему - несколько дней дурдома - потом несколько дней затишья. Потом по-новой... и так пока не вылезет. 

0
11.10.2013
Нюша
Пряничек, 13 лет 4 месяца Дубна

охх, сегодня вообще тихий ужас был! вошкалась всю ночь!

0
12.10.2013
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

такое у нас позавчера было, а сегодня сто раз просыпался, начинал плакать, я вскакивала и давала соску - на удивление быстро засыпал.. Стопицот раз

0
12.10.2013
Наталья
Алёнушка, 13 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 9 месяцев Смоленск

У нас та же картинка. Тоже вроде не зубы. С ума схожу уже...

0
11.10.2013
Нюша
Пряничек, 13 лет 4 месяца Дубна

а вы кушаете ночью?

0
12.10.2013
Наталья
Алёнушка, 13 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 9 месяцев Смоленск

Да, но совсем по чуть-чуть. Нас просто ни укачиваниями, ни водичкой, ни соской не успокоить ночью...

0
12.10.2013
Ольга Гатиятуллина
Аделина, 13 лет 4 месяцаДаяна, 11 лет 2 месяца Атырау(Гурьев)

мамочки у меня та же проблема(((((((просыпается каждые минут 30-40! очень тяжело успокоить, плачет прям навзрыд! кладу спать с собой чтобы хоть немного дать ей поспать - однако боюсь приучить спать со мной и мужем в одной кровати, а постоянно подбегать брать на руки и качать уже сил никаких нет! как спасаться - не знаю! тешу себя надеждой, что режутся зубки и что скоро мою девочку ничего не будет беспокоить ночью!

0
12.10.2013
Наталия
Серёжа, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас почти так же, только не каждый час, а раза 2-3 приходится качать. Началось, как зубы пошли. Но я все равно не уверенна, что из-за них.

0
11.10.2013
Завершение ГВ Посоветуйте, пожалуйста!

Похожие записи