Категория
вот как то так ))
не совсем по схеме , но вот что вышло))
Читать далее
Девочки , подскажите , почему так ???
Девочки, ну подскажите мне , почему так , вяжу шапочку строго по схеме, но вот по факту получается как то не так ((( подсквжите почему ?



Ну вот и открылись
Пусть у нас будет много побед , эти спортсмены это заслужили , как никто другой) Побед Вам , силы духа и удачи!!!
Читать далее
Сочи , Олимпийский парк)
на выходные гуляли и болели за Россию , добрались , правда , только в последние дни закрытия , как говорится , сапожники)) эмоции не забываемые
Читать далее
мое золото)))
моя самая красивая девченка)))) все таки наверно для каждой мамы ее ребенок самый самый)))))

наконец то первый хвостик
Вот уж я думала , рожу девочку и буду бантики ей вязать, тем более у подружкиной дочурки в пол годика уже такая копна была, а вот мы в 10 месяцев особо похвастаться пышной шевелюрой не можем)))

букет из конфет
решила пожелиться как я его делала))
понадобилось: 1) конфетки куполообразной формы
2) гофрированная бумага
3) двухсторонний скотч
4) шпажки
5) ножницы))))

Читать далее
Ксения
13 лет 10 месяцев
Виктория
12 лет
