19.07.2013 .7 месяцев 25 дней.Вылез наш долгожданный зубик .Очень сильно капризничала последние три дня.Плакала очень ,сегодня взяла ее на руки когда она очень плакала и сама рыдала ,так как незнала чем помочь.Ехуууу он прорезался )))) я очень рада
Ура вылез второй в 8 месяцев и 13 дней.его мы перенесли хорошо.это радует))