Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

глазик

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Минск

А еще хорошо фурацилином глазик протирать (от края к переносице) много раз в день, он обеззараживает. Поправляйтесь!

0
02.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

спасибо

0
02.01.2014
вот и мы поставили елку ох, и ночка

Похожие записи