Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

наши год и три

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

8200?!? Не опечатались?

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

нет, вот такие мы худышки )))

0
20.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

А по виду не скажешь... Мою дочь педиатры говорят откармливать, а она еле-еле 10 кг набрала. А рост как у вас. Никакого жира особо нет

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

наша педя молчит, а других прям нервирует. А чем откармливала? Вот не заставишь лишнего съесть

0
20.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Ничем специально не откармливала, у меня принцип- не хочешь есть- значит не голодная . Играешь с едой , балуешься- тоже не голодная. Перекусов минимум. Режима еды нет, тк ест грудь и встает и засыпает в разное время.  Ест мало, за раз до 100 гр( это прям очень хорошо). С 8 месяцев на общем столе, естественно нам пришлось продумыаать свое меню.

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

я грудь оставила на ночь уже, а так так же стараюсь, но наоборот перекусы еще делаю. а то вообще ничего есть не будет (в основном фрукты)

0
21.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Я грудь не ограничиваю иначе истерики. Но часто ест грудь когда зубы, а так бывает только на сны вот вылезут последние 4 зуба и буду завершать гв, может тогда начнет питаться

0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

я стала ограничивать потому что мне кажется что так аппетит перебивает

0
21.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Конечно перебивает, только вот у моей дочи просто так грудь не отберешь.. Изорется

0
21.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

Ну не насильно же впихивать в него этот килограмм?.. У меня головой мотает, говоря, что больше не будет. Что ж делать?

0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

насильно даже не впихнешь, пытаюсь кормить часто и по чуть чуть

0
20.01.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

папин сын)))

0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

а месяца в три вообще копия, надо будет найти фото и потом показать

0
19.01.2014
кто как, а мы так мы в больнице

Похожие записи