Сегодня нас отправили домой, а завтра велели явится за выпиской. Т.к. за выходные поступило очень много детей, и что бы нам еще что нибудь не ловить, отправили нас брызгать мирамистин и изофру домой. )))))
Макс из баночек отказывается есть, хотя до больницы очень нравилось. А сейчас ему еду из кастрюли, как в больнице подавай и ни как по другому.
Я конечно рада что мы дома, но больше всего я не люблю распаковывать пакеты. Меня это очень сильно утомляет и напрягает. А полежала я уже не мало 4раза на сохранении и еще 4 раза с Максимом.