И вырвало Максима сегодня в такси. Сколько мотаемся на авто ни разу не было, а сегодня к бабушке на кладбище ездили и укачало (((
У нас тоже такая фигня была один раз и тоже обильный завтрак сначала.
0
02.07.2014
Ответить
рено сандеро, вел тихо, не знаю он покушал и попил плотно перед выходом...
0
02.07.2014
Ответить