Макс канючил поездить на машине, так что вчера выбрались в магазин на прогулку. Заодно и батарейки выкинули

а потом покатались на паровозике 
Катали долго и Максу понравилось, с удовольствием крутил руль.
Потом услышали заветное ам-ам и пошли купили ему блин, два укуса и он наелся, пришлось блин забирать домой. Зато по дороге домой ныл от голода и дома схомячил этот длин в одно лицо

