сегодня съездили до аптеки, блин... 
На обратном пути, муж отвлек внимание, и вошла в крутой поворот на скорости, попыталась вырулить руль и получила боковой удар по переднему правому колесу. В итоге много чего сломалось, а один металлический стержень согнулся под 90 градусов (реально, я думала механики шутят). Благо автосервис находился в 20 метрах от места аварии. Влетела я на 3650 рублей. В условиях моего сидения дома и легкой нехватки денег, это сильно ударило по карману. Хочется сидеть и плакать, наверно завтра пойду в метро на срочный договор проситься продавцом в зал (очень не хочу, а что делать??? заказов по вязанию ноль) 
