Снова аллергия, но теперь на лице. 

может на утренний крем? Пока его убрала и выпила супрастин.
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
Может, сделать тест, чтобы понять, на что высыпает?
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Думаю может от мороза. Мы вчера с Максом долго маршрутку ждали, а ветер ледяной был.
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
Блин,я такая красавица на новый год была.только еще и жутко чесалась.оказалось на мандарины аллергическая реакция.хотя не страдала этим никогда.задушила супрастином все это дело)
0
08.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
не чешется, но супрастин тоже выпила
0
08.01.2015
Ответить