Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Волгоград

Ну е-мое

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Может, сделать тест, чтобы понять, на что высыпает?
0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Думаю может от мороза. Мы вчера с Максом долго маршрутку ждали, а ветер ледяной был.
0
08.01.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград
Блин,я такая красавица на новый год была.только еще и жутко чесалась.оказалось на мандарины аллергическая реакция.хотя не страдала этим никогда.задушила супрастином все это дело)
0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

не чешется, но супрастин тоже выпила

0
08.01.2015
Праздники плохие мысли

Похожие записи