Татьяна Максимка Волгоград все, хватит отдыхать, макс заболел. 3 месяца проходили без больничного, а тут начал кашлять и сопливиться, а т.к. у нас сейчас эпидемия гриппа, то третий день уже отсиживается дома. Я тоже чихаю и сопли. Так что программа на выходные - выздороветь Посмотрите еще 20 записей на эту тему ранние фото Макса ну как это назвать? Похожие записи Поболели и хватит! Как укрепить иммунитет на ранних сроках? Сопли. Что делать? Кто чем лечится 37 неделя и кажется заболела Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027