3 недели здоровый проскакал дома на больничном, отходили в сад 2 дня и сегодня в ночь 38,5. Может конечно реакция на зубы или на что то. Но сегодня сидим дома и смотрим что из этого выйдет.
Пы.Сы температура снова скаканула до 38,5. Завтра будем вызывать врача
