Не то что за лето, а впервые за 3 года =)))
Последний раз ездили когда была беременная. И все.
А вчера забрали папу с работы в 18,00 и поехали на местный пруд-лужицу. С нами даже Макса отпустили. Мы с мужем сделали заплывов по 6. А Макс даже заходить в воду отказался (что я и ожидала, его в ванную не уговоришь залезть. а тут пруд). Но через полчаса ковыряния в песке он углубился по щиколотки. Так что может раз на 10-й согласится покататься в круге.