У Макса появился гной, на месте снятого ногтя. Хирург вначале хотел уверить что это не он, но надавив на палец убедился в обратном. Сняли корочку, промыли и снова забинтовали. Делали перевязку с демиксидом. Вчера уже все сняли пластырь, Макс ушел довольный как слон. Под катом фото больного пальца 
