Помните пост про пса? Тут писала
Характер оказался сволочной у него.
После кастрации успокоился. Для того что бы сделать укол его еле удержали 2 мужика. Не ожидали они такого. 
В объявлении конечно с возрастом наврали, не 2 года ему. Ближе к 5. Но это не важно. Уже давно гуляет без поводка и самостоятельно.
Сейчас выглядит так

Весь белый и пушистый. Спит в основном под диванами.