Войти
Алёна
38 лет Берлин, Германия
На сайте с 28.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
Берлин
18 -ый день после овуляции (акушерских 4 недели)

Вчера была у врача. Сразу взяли анализы и поздравили с наступившей беременностью (старались больше года)super_smilies086.gif. На узи ничего еще не показало особо. Есть предположения, но не точные:e8b31a0529f5871193e98e2d9cccaeef.jpg   Сказали понижен прогестерон и в организме не хватает йода. В общем отправили домой пить таблеточки и придти на контроль через три дня. Переживаю что при любой физической активности тянет низ живота. Выделений нет,да и боль не сильная, но "блуждающая". Вот сижу и гадаю норма ли это?

3