Войти
Мама девочки (1 год) Щелково

Демары!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Если вы в Свао, можете с'ездить в Домик детской обуви в Отрадном, цены хорошие, на 100р дороже чем в бб. Если нужно напишу адрес

0
28.09.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

спасибо,нужно посмотреть)

0
28.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Неля,  а в отрадном большой выбор моделей? Спрашиваем из-за того ехать или нет)

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Оксана, извините что долго не отвечала, сегодня подружка ходила- очень хороший выбор

0
04.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Съездите в детский мир там их полно просто, я вот там купила 

0
28.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
за скока взяли?
0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Не помню в пределах 1,5 тыс, на овчине они внутри

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы уже демары купили? Мы купили у девушки, у нее тут совместная покупка. Вот еще сайт у нее есть http://luxros.ru/ Мы и в прошлом году у нее брали и в этом и все в наличии! Мы купили каричневые за 850р с овечками.

0
19.10.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

ой,спасибо большое,до сих пор в поисках были)

0
20.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

я в том году закупки искала-искала, ждала, в итоге купила в kidmax/ru

0
28.09.2013
Мама девочки (14 лет) Щелково

а закупку так и не нашли??

0
29.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Нашла. Здесь была. Но собиралось больше месяца 

0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

http://vk.com/landkids В этой группе у девочек брала, большой выбор, дешево и быстро.

0
03.10.2013
Приятно!!! Королёв или Щёлково!

Похожие записи