Мама девочки (1 год)
Щелково
А вы знаете??? (неформат)
Я вот честно не знала,что такое существует,думала было такое только при советских временах,ан нет,что невероятно удивило,особенно после множества постов про дет.сад( про то,как тяжело туда попасть и сколько всего пройти нужно)
ситуация такая,знакомым дали путевку старшему ребёнку(13 лет) на море в санаторий на 21 день от соц.защиты,совершенно бесплатно и безо всяких льгот,они оплачивают только билет на поезд туда-обратно...более того,они так с 10 лет ездят(в сопровождении),а можно из семи!!! Я в шоке!!!
Мама двоих (33 года, 14 лет)
Нам давали путевку бесплатную для дочери в дом отдыха, когда ей 7 лет было. Я просто написала заявление в соцзащиту и мне дали, когда позвонили оттуда, ушам своим не поверила, но оч приятно, дочери понравилось)))
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
оказывается таких как вы достаточно,поздравляю вас) буду практиковать в будущем) а интересно в нашем возрасте могут дать путёвку,и как долго ждать нужно?
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (33 года, 14 лет)
Я подала заявку в мае и в начале августа мне позвонили))) пробуйте тоже!!!
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Хабаровск
Это наверно только для малообеспеченных семей или других льготников? 

0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
в том то и дело,что нет,из документов только копия св-ва о рождении,и паспорт родителя)
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Запорожье
у нас почти на всех предприятиях дают путёвки детям в лагеря, а взрослым в санатории под 10-20% от стоимости путёвки.
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
ну на предприятиях это практикуют,я знаю,а вот соц.защите для абсолютно стандартных семей(не имея ввиду малообеспеченных и льготников)-для меня это шок)) почитав отзывы оказывается многим дают путёвки в соц.защите)
0
17.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У меня сестра двоюродная тоже 2 раза ездила с сыном на 21 день в санаторий беплатно.А подруга в Литву даже с сыном летала бесплатно, тоже в санаторий.Есть, есть в нашем государстве еще такое..
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
я такое только в фильмах видела,нужно "мотать на ус",все-таки можем мы что-то от гос-ва получать)
0
16.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
дают, конечно, но только остро нуждающимся и блатным. Мало их - бесплатных путевок).
0
16.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Щелково
ну как показывает практика и отзывы дают абсолютно стандартным семьям,что несомненно радует)
0
17.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
я сама так ездила 2 раза на море и в самарский лагерь... мама оплачиала тока билет
0
16.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
у нас у тетки постоянно детям дают, но они в Хантах живут, там соц сфера более развита
0
16.05.2013
Ответить