Давно мы не показывались...
Были у врача,вес 10200 и рост 78 см💖😉А в целом всё хорошо у нас,я работаю,Анютка сидит с бабушкой😘Вроде стала привыкать.
Повзраслела моя дюймовочка,начинает говорить,повторять!!!Всех читаем и любим💖💋💋💋
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Елгава
Анютка.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Красавица!!! 

Ленусь, а столик со стульчиком давно покупали? Это комплект или отдельно? Как Анютка за ним любит сидеть?


Ленусь, а столик со стульчиком давно покупали? Это комплект или отдельно? Как Анютка за ним любит сидеть?
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Спасибо Ленчик,как сынулька,все хорошо???да,это стульчик со столиком вместе,Анютка любит сидеть ,там же рисует и мультики смотрит😉
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Калининград
Все хорошо, спасибо!!!
Ленусь, а сколько такие стоят примерно???
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Екатеринбург
Очень милая девочка, Анютка:) Серьезная такая сидит за столом)
У нее там целый собственный город, я смотрю, на заднем плане!
С работой это подвиг, конечно. Я совершенно не могу себе представить, чтоб я сейчас могла хоть в какой-то мере работать, ни физически ни психологически.
0
05.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Анюта загляденье, такие кудряшки у вас))
Ленусь, а как столик называется? Классный такой!
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кострома
молодц девчонки! Анютка порвзрослела !классная такая
Столик супер!
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
Куколка) Хорошо что у вас всё сложилось с работой и с бабушкой)
0
06.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
И правда повзрослела?! Как на работе после перерыва? Что самое трудное?
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Киев
И про нижесказанное другими девочками. Я редко комментирую, но читаю регулярно, поэтому разницу в посте увидела сразу) Пост ооочень отличим от предыдущих своей краткостью)) мама вышла на работу)
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Да Танюш,читаю регулярно,а вот тост написать проблема!!!исправлюсь
0
07.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Липецк
Симпотяжка милашка какая!!! А какой у вас стол со стульчиком, тоже такой хочу, где покупали?
0
07.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ираклион
Прелесть! Господи, вес и рост прекрасный! Это вам не 13 кг таскать и 88 см.- все вещи уже малы(((
0
06.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
Просто слов нет как повзрослела!!!!Красавица -Анюта ❤💙💚💛💜я все реже захожу на бы из-за нехватки времени , а вы уже так выросли , обалдеть просто ))
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев)
Москва
Красавица!
А что за столик у вас? Очень красивый?
А что за столик у вас? Очень красивый?
0
06.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Такая лапушка - милашка!!! Сама взрослость!!!
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Железнодорожный
Красотка! И правда повзрослела! Все спрашивают и я спрошу, как сама? Как работа? Так что, Лен, пиши отдельный пост про себя, чтобы сразу удовлетворить наше любопытство:)))
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
спасибо Анютка
ага,надо написать пост,в кратце напишу что начинаю входить в график,хотя тяжело
ага,надо написать пост,в кратце напишу что начинаю входить в график,хотя тяжело
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Великие Луки
Мадам какая! Наверно решила, что раз мама пошла на работу, пора взрослеть))) Как на работе, сильно тяжко? а то так привыкаешь к этим козявкам, весь день на них зациклен!
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Оль,вначале первую неделю было жутко тяжело!сейчас легче
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Красивая доченька, очень на маму похожа!!!!!
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Анютка такая взрослая уже! Рада, что все у вас хорошо!!!
0
07.12.2015
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
Заметно что мама вышла на работу - пост короткий, фото мало:)))
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Воркута
Куколка наша сладкая....совсем уже взрослая стала... Красавица
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Барнаул
Кудряшки еще длиннее стали))столик суперский!
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Рига
С возвращением в трудовые будни!!!!)) Малышка, прямо царевна на троне!)))
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Мытищи
Такая взрослая и такая маленькая за столом) как работа?
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
Юль,уже хорошо,начинаю свыкаться,что надо работать!!!первую неделю было тяжело
0
05.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
Какой у вас стол со стулом. А Анютка серьёзная 😉
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Новосибирск
Взрослеет с кажлым днем)) классный столик у вас!
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Волосики здорово отросли.
0
05.12.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Самара
Хорошенькая Анютка и правда взрослеют они быстро, а ты как сама привыкла к новому графику?
0
05.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Бобруйск
Такая умничка,лапотулька.Так изменилась
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Елгава
а почти все слова повторяет!!!ооочень много стала говорить
0
05.12.2015
Ответить
растет барышня!!!я целый день не вижу ее,прихожу,так выдает мне чтото новое!!Катюш,начинаю привыкать,что надо работать!!если бы платили бы,сидела б дома


самой невериться!