Я давно пользуюсь коллоидным серебром компании НСП. Вернее больше ребёнку даю на начальных стадиях заболевания вирусными инфекциями.
Заболел ребёнок, начала а капать в нос 2 раза в день по капле-две и кофейную ложечку неразбавленного серебра выпить. За неделю насморк и начинающийся кашель прошёл.
А вот когда во второй раз заболел, серебро закончилось. Пользовались другими средствами и вирус так быстро победить уже не удалось.
Вывод. На ранних стадиях очень помогает победить вирусную инфекцию.
Никаких побочных результатов не обнаружила.
В прошлом году, когда ребёнок впервые пошёл в детский сад, а ему тогда ещё трёх лет не было, в целях профилактики давала натощак по кофейной ложечке коллоидного серебра. И нам в этот период удалось продлить посещаемость, по сравнению с другими детьми.
И ещё одна история, которую рассказала мне моя знакомая. После рождения у ребёнка обнаружили золотистый стафилококк. Мама начала принимать коллоидное серебро НСП и у ребёночка, который был на грудном вскармливании пошли процессы выздоравливания.
Относительно опасности серебра ведутся споры. Антибиотики также опасны, а особенно для детей. Но тем не менее их назначают и назначают, причём иногда необоснованно.
Многие люди также против БАДов, хотя ни на грамм не вникли, а что же это такое эти бады. Не имея своих личных результатов, говорят, что не помогает, не работает.
Я могу сказать от себя, что за шесть лет употребления продукции НСП не заметила ухудшения здоровья ни своего, не ребёнка, а наоборот. Сейчас в 44 года я намного себя лучше чувствую, чем в 35-38 лет. В 40 лет родила 2 ребёнка ( первого родила в 19). Причём вторые роды были намного естественнее и без осложненний. И это всё благодаря приёму трав и витаминно-минеральных комплексов - БАД НСП.
Мама мальчика (4 года)
Киев
Коллоидное серебро от NSP
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите, а сколько можно давать ребёнку в 1,8 серебра внутрь и в нос?
0
13.12.2022
Ответить