Войти

Привет девахи!

Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Здорово, коль не шутишь!
0
08.04.2013

Да не шучу, но примерную мамочку строить не хочу! А  с Вами  сравняюсь-у меня двое, мечтаем о третьем-у мужа мечта-пятеро, но к сожалеению взял себе такцую старую и незалетную!Ю. круто-что я могу еще сказать!!!!Я Вам ну чуть-чуть совсем зщавидую-по белому самор-сабой!Спасибо что апрочитали мой дневник и ответили----я думала никто не ответит!

0
08.04.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Все получится. И, кстати, со мной можно на ты =)
0
08.04.2013

Ну будем на ты,только мне аж страшно-меня сейчас так ина теме у ЭКО мамочек отделали- ну вобщем меня там даже модераторы послали.

0
08.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

и вы их туда отпрвьте)))

0
08.04.2013

НЕ,оказалось модеракторпы бояться потери рейтенга- не забанили.

0
08.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

а вроде сейчас нельзя матом в сми, закон вышел

0
08.04.2013

А когда это ББ стал СМИ?

0
08.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

ну не знаю, может и не сми

0
08.04.2013

Да и не матерюсь я

0
08.04.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Всяко бывает =)))
0
08.04.2013

Я догадалась, но я же потом отгрызаться начинаю

0
08.04.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва
Отгрызаться не надо. ты же мать =)
0
09.04.2013

если взяли планку на пятерых то третий точно скоро получится я второго родила в 37 лет хотя по гистологии ставили бесплодие тоже думала старая и незалётная

0
08.04.2013

Я какая-то залетная через раз- врачи скажут:одни мужские гормоны не родишь-беременею, планируем-нету 2 года-решила:буду возделывать дачу чуть позже усыновим- на две полоски,вот теперь думаю-чтоб за форсмажер придумать-третьего родить- пока ничего в голову не приходит, но и беременности нет,хотя не предохраняемся толком, хотя я решила осенью на работу и второе высшее получать-вот надеюсь-мои попики любят планы нарушать!

0
08.04.2013

вот выйдешь на работу и пойдёшь учиться хлоп и беременность это всегда так

0
09.04.2013
Аля
Н, 15 лет 7 месяцевА, 12 лет 4 месяца Москва

привет-привет! 

0
08.04.2013
Ну круто-только не радует

Похожие записи