мы завершаем гв. назрел вопрос-что, как и когда делать чтоб молочка меньше стало и чтоб оно пропало? левая не наливается, мягкая (её почти не сдаиваю). а вот правая (наша любимая) наливается и становится тугой, её сдаиваю до облегчения (пока мягкой не станет). её перевязываю. слышала, что пролактин вырабатывается с 3 до 8, в это время решила не сдаиваться. может стоит какие травки попить? как лучше быть подскажите, пожалуйста
п.с. с тапками по поводу раннего завершения мимо
как помочь молоку, чтоб быстрее пропало?
Вот перевязываться не стоит, потом могут быть проблемы с грудью. Отвар шалфея подавляет выработку пролактина, после него молоко реально пропадает. Говорят можно еще мяту пить, но я лично результата не увидела. Как вы решились завершить? Я все сомневаюсь, шалфей купила, но пока никак не решусь, все-таки иногда сися выручает.
0
18.08.2014
Ответить
у меня болячек небольшой букетик и лечить врачи не берутся пока гв. да и мама моя "волшебного пинка" добавила)
0
18.08.2014
Ответить
Мамы онитакие)) мне мама тоже могз проедает, говорит что хватит уже кормить, а то долго я это делаю( сама меня кормила до двух месяцев). Мне говорили утром и вечером по полстакана, считается очень хорошим противовоспалительным. Как на вкус? терпимо ?
0
18.08.2014
Ответить
Эффект уже есть? Читала отзывы, так пишут что за неделю молоко пропадает.
0
19.08.2014
Ответить
Ну как? Помагает шалфей? Сегодня начну его пить, силы кончились.
0
23.08.2014
Ответить
а в какой дозировке пить шалфей? мне в аптеке продали фильтр пакетики
0
18.08.2014
Ответить
Простите. Подскажите как вы шалфей принимали, один, два раза в день? сил нет больше кормить, дочь вообще не слазит с груди. Я устала уже.
0
23.08.2014
Ответить