Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Калининград

Два комплекта АККОН на 2-3 года в хорошем состоянии

Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Москва

ДД! А у девочке на фото какой рост? И почему продаете такую красоту?)

0
31.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Это моя доча,тут ей два,а сейчас нам три и впритык,заказала новые комплекты!

0
31.07.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!!!! Подумаю, не люблю джинсы в обтигон. А верх оч оч красивущий конечно-же!

0
31.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград

Да,с верхом не знаю как расставаться будем!прелесть кофточка,очень красивая и тепленькая!!!

0
31.07.2015
Костюм "лисичка" на новогодний праздник! ПРО НАШ И НЕ НАШ НОВЫЙ САЙТ !

Похожие записи