

Джинсы срейч и обалденная кофточка за 1300
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Калининград
Два комплекта АККОН на 2-3 года в хорошем состоянии
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет)
Москва
ДД! А у девочке на фото какой рост? И почему продаете такую красоту?)
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калининград
Это моя доча,тут ей два,а сейчас нам три и впритык,заказала новые комплекты!
0
31.07.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 11 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо большое!!!! Подумаю, не люблю джинсы в обтигон. А верх оч оч красивущий конечно-же!
0
31.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Калининград
Да,с верхом не знаю как расставаться будем!прелесть кофточка,очень красивая и тепленькая!!!
0
31.07.2015
Ответить