Беда случилась с моим фотоаппаратам, canon 50D, перестал фокусироваться. Фокусируется только при хорошем освещении, ярком. В темноте, даже со вспышкой или при свете постоянном, накамерном, мылит, и фокусирует через раз. Изначально, думала, что дело в объективе, но думаю дело в фотоаппарате. Вот и снимай народ на ТФП, а ведь оплачивать ремонт, диагностику и юстировку будет владелец. Получается не очень честно, модели, клиенты получают фотографии в обработке. А владелец фотоаппарата страдает и ещё отдаёт деньги за использованную технику (ремонт и прочее). Получается мы так же используем технику, и тратим расходный материал, как и визажисты. В нашей жизни, "бесплатный сыр, только в мышеловке". Труд фотографа, расходный материал, получается не учитывается. А за спасибо (так привыкли модели благодарить фотографов), не почистить матрицу от пыли.в ББ много встречаю, ищу фотографа на крещения, день рождения ребёнка, выписку на основе ТФП. Народ просто стал уже наглеть до некуда. Имейте совесть, и уважайте время и труд фотографов, а так же, что у технике тоже есть свой лимит времени и жизнь. РАсходный материал, технику и оптику нам нужно на что-то покупать.
Москва