Войти
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 8 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь

совсем уже большие мы!!

Эльвира
Елисавета, 17 лет 5 месяцевПётр, 16 лет 6 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пермь

здорово, кроме того что ребёнок гоняет животное по дому. приучайте быть ласковым, гладить. смотреть как кушает, быть ласковым - терапия с животными очень полезна, а устраивать стресс животному, гоняя по квартире - не дело.

0
23.02.2014
Леночка
Сашенька, 13 лет 1 месяцмаксимка, 10 лет 8 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Пермь

он пытается погладить, но пока только ущепнуть удается, а так бодаться с ней любит

0
24.02.2014
не правильно ставим правую ножку девочки, как вы думаете??

Похожие записи