всем привет=)нам уже 9.5 месяцев, время так быстро идет.
к этому времени мы научились ползать(наверное быстреее мамы) дома у нас пороги, дак и их научились преодолевать!!только так от мамы уползаем и ищи его потом по дому, в игрушки играем, у опоры встаем, передвигаемся, все пытаемся отпуститься, но пока только на попу садимся, кошку по дому гоняет, она бедная не знает куда от него деться=)вот такие мы молодцы