пол беременности спала...потом вроде прошло, ща опять такое начлось, ничего делать не хочется никаких домашних дел даже, охото спать,..днем!!!ночью не осоо, рееночек пинатья ночью начинает,и утром рано будит...не хочется опять день с ночью перепутать..тяжел ходить стало, интересно на таком соке я одна такая лентяйка стала????