В честь праздника муж подарил цветочки в корзинке. Очень красивые и все дела. Я хотела похвататься, но столкнулась с непредвиденной проблемой - не могу найти место для фотканья. Сделала не утешительное заключение: в квартире бардак. Причем хронический. И если мы убирались перед тем как прийти гостям, перед ДР и НГ, бардак скапливается обратно моментально! И все бы ничего, но в таком бардаке чрезвычайно неудобно мыть полы. А дома ребенок, которому нужно учиться ползать! Пока сижу с ним на большой кровати, пока это только попытки... но скоро он поползет и кровать будет не вариант. Она уже не вариант, так как я не могу отойти.
Муж говорит, что зато у нас хорошая атмосфера, а это главное и ребенку это важнее - мы не ругаемся, а обнимаемся и целуемся. Но как-то мне все равно не комфортно. Купила слинг, чтобы было удобнее. И что? Гуляем в слинге по квартире, играем с магнитиками на холодильнике, танцуем под музыку, а убираться в нем все равно неудобно! Разве что раковину помыть, да белье развесить.
И все-таки вот, нашла уголок )))
