Долго я решалась создать тут дневник;)
Просмотрела множество подобных сайтов и даже во время беременности "сидела" на бэби.ру. Почему здесь? Давно присматривалась, много читала, мне просто тут нравится, ни с кем ещё не общалась, но уверена, что найду тут единомышлинец и просто новых подруг.
Сегодня и настроение такое, что хочется поделиться! ;)
Читать далее