Войти
Евгения
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
11
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Долго я решалась создать тут дневник;)

Просмотрела множество подобных сайтов и даже во время беременности "сидела" на бэби.ру. Почему здесь? Давно присматривалась, много читала, мне просто тут нравится, ни с кем ещё не общалась, но уверена, что найду тут единомышлинец и просто новых подруг.

Сегодня и настроение такое, что хочется поделиться! ;)

Артём
14 лет 5 месяцев