Привет всем. Девочки вчера с мужем пошли внепланово на узи. Сказали точно мальчик. Даже показали, сынок открыл ножки так что все хорошо было видно. Врачь сказала, что все хорошо. Лежим правильно. Развитие согласно сроку. Ну есть одно ну.
Плацента уже 2 степени зрелости. Толщина 25. Она говорит, что при таких показателях рожают на 34-36 недели. Кто с этим сталкивался? Как было у вас?