Войти
жду девочку, 37 неделя Днепр (Днепропетровск)

Поход на узи))

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Ого какие вы толстенькие! :) главное,что всё хорошо!
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
Чего толстеньки? Я думала что маленькие)
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
у меня на сроке 33.4 нед весил 2440 кг, в41 неделю делали узи сказали 4500+-200гр,родился 4000кг, так что это большой размер малышки!
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
Эх что то я испугалась(( Неужели может родится крупная? Ой...
0
02.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Сочи
ну я думаю что если родиться в 40 и позже то точно крупная будет,а если раньше то терпимо!Еслиб я родила в 39 недель то гдето 3700 весил 
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Мы 5 дней тому назад были на узи-вес 1750 гр :) вот мы маленькие,а вы наверно нормальные :)
0
02.02.2011
Москва
действительно что за врач которая не может голову извините от жопы отличить)))))))а по весу  крупновата,мне сегодня делали узи сказали примерно 1700.первую я родила с весом 2970,так что еще кг с лишним наберу как раз к трем кг будет
0
03.02.2011
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск
Поздравляю!Представляю как у тебя от сердца отлегло.А вы  смотрю такие крупные)))Я Данила родила на сроке 36 нед - 2110.А дочка у меня была - 2200 в 37 недель.
0
02.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
У нас в 32 недели малявка весил 2260, врач сказала-нормальный вес.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
дай Бог чтобы всегда все хорошо было!!!!
0
02.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
Все будит хорошо)
0
02.02.2011
Нам 33 недельки Простыла((

Похожие записи