Девочки, дочка обожает котов, котят и кошек. На настоящую моё строгое табу, поэтому склоняюсь к тому, что дед мороз подарит что-то из серии FurReal Friends (в магазинах около них по часу можем стоять) . Подскажите у кого есть такие, как они вам? где покупали? МБ есть какая-то закупка? В чем между ними разница (кроме цены)?

Мамочки, прошу помочь с идеями и поделиться опытом! Дочке через месяц 3 года, в подарок запланированы, кроме прочего, велосипед от папы и снегокат от мамы.
Наши ТТХ: рост 92, вес 12 кг
Пожелания к велосипеду: легкий (осознаю, что первое время его буду таскать на себе), регулируемая высота руля/сидения, колеса надувные... Бюджет до 5000.
Пожелания к снегокату: не тяжелый, управляемый.... больше даже не знаю на что внимание обратить.... Бюджет до 3000.
Что посоветуете???
Продам самую легкую и удобную прогулочную коляску Valco baby snap 4.


Вот здесь можно посмотреть ТТХ и видео: http://www.elefanten...aby_snap_4.html
Продам абсолютно новый (с упаковкой и всеми бирками) демисезонный комбинезон Дисней
(http://www.ikolyaski.ru/index.php?mid=900&mtype=shop1 Нам подарили на ДР, но к весне мы его переросли :(
Возраст: 1,5 года. Рост: 86 см.
Состав: верх - полиэстер, утеплитель - синтепон, подкладка - 100% хлопок (трикотаж с принтованными героями Disney).
Цвет: розовый.

С рождения у нас те или иные проблемы с высыпаниями. Атопический дерматит ставят не первый раз и раньше основным средством по уходу за кожей ребенка был Эмолиум Триактивный. В последнее время именно Триактивный найти не возможно (говорят Польша его больше не поставляет), а у нас опять обострение.... Сегодня дермотолог прописал Биодерма Атодерм Интенсивный уход. В ближайшей аптеке он стоит 1700 (Триактивный стоил 500 с копейками). Вот сижу и думаю... не ужели Атодерм такой расчудесный... или просто в поликлинике "впаривают" те с которыми у них договоренности??
И вообще, мамочки, чем вы лечите атопиков??
Девочки, выручайте! Подарили нам такой набор, а в комплекте не оказалось брошюры. Фантазии у меня не хватает ( Может у кого-нибудь есть такой набор и сможете сфоткать/отсканировать брошюру и прислать мне на почту?
Девочки, выручайте! Нужен совет коллективного мозга... Что можно подарить девочке возраста 6,5 лет на НГ? Чем вообще в этом возрасте дети увлекаются???
Всем спасибо! Остановила свой выбор на куклах из пони) Надеюсь понравится)
Девочки, у кого такая есть????? Срочно-срочно нужен реальный отзыв, а если будут фотки - то вообще супер! Хочу сегодня заказать в подарок на ДР племяннику)

Созрела к покупке сего девайса. Нужна помощь в выборе: на что обратить внимание, какие функции объективно не нужны, а на какие следует обратить внимание? Буду признательна за реальные отзывы, в т.ч. и негативные про ваши модели...
