Недавно озадачилась покупкой обыкновенного самоката ребенку. Естественно, в итоге нами был куплен MiniMicra (супер-пупер, мы в восторге),но сейчас я не об этом...
В процессе изучения он-лайн рынка самокатов, я наткнулась на вот такую штуковину:
Называется Feber Dareway.
Насколько я могу судить это аналог дорогущего Сегвэя для наших мелких. Стоит это чудо по-моему тысяч 18-20. Вроде как, для деток от пяти лет.
Может у кого-то имеется? Поделитесь отзывами плиз....))) Очень хочется такой купить...