И мы посетили новогоднюю елочку , а Санкт - Петербурге , ребенок в восторге , а я мега довольна ,

Прочитав отзывы об интерактивном музее- театре "сказкин дом ", сразу решено было посетить , и теперь пойдем еще и 12 января , чтоб успеть до отъезда еще раз посмотреть ( поучаствовать ) в следующем спектакле
Сегодняшний спектакль назывался в гостях у тети Коши )))) все продумано до мелочей , начиная с входа и заканчивая представлением , мы специально , как и рекомендовали , пришли пораньше , есть места , где можно посидеть родителям , бабушкам или дедушкам , в ожидании вашего чада ( наша бабушка как раз и ждала нас , пока мы были на представлении ) , есть отдельная комната , где детки могут порисовать , как мелками так и карандашами , поскладывать кубики , и просто пообщаться с другими детками , после за нами пришла тетя кошка , познакомилась с каждым и повела к себе в дом , как же так красиво , уютно , много разных комнат , в каждой мы побывали по ходу действия , детки задействованы во всем спектакле , присутствует музыкальное сопровождение , действие длилось 50 мин , по окончании позвали дедушку мороза , мы немного испугались , но буквально пару минут хватила , чтоб детки заулыбались и зажгли елочку и получили заветные подарки )))я очень удивилась , когда обнаружила в пакете мягкую игрушку ( мишку ) , леденец и пригласительные на бесплатное посещение одного взрослого ))))я точно уверена , что мы теперь постоянные гости того театра !!!! 















