Войти
Мама девочки (2 года) Москва

В гостях у сказки

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Какое чудо! У нас на ВДНХ было что-то подобное раньше, надо разведать!
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Ого , какое чудо у тебя !!!!!! У Тя будет третий малыш ))))))) у нас тоже может такое есть в Москве , это должно быть с театром связано , так как там декорации , но весь смысл , что мы не зрители сидящие в зале , а именно участники спектакля ))))) а деткам в таком возрасте хочется двигаться , бегать , пошуметь , потанцевать , все пощупать )))) и им все там позволительно !!!! Завтра пойдем еще на представление , тоже в центре Питера , зазеркалье , посмотрим , сто там будет ?))))
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оля, на ВДНХ и остался " музей сказок". Отличное место, мы любим. Отмечали даже там пятилетие дочке. Все гости были удивлены и поражены приятно.
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Оксана , у них есть сайт ?
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо ))))
0
10.01.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Верно, дом сказок, спасибо! Я туда старшую водила 2 раза, когда она мелкой была))) а потом забыла совсем про это место! Обязательно сходим туда!!!
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вы в центре были? или на пионерской?
0
10.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Да в центре на горьковской , сейчас мы ходили по цене 1 тыс руб , а в понед уже стоимость будет 250 руб ))))
0
10.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нам на пионерскую ближе, да и новогодняя тематика меня уже лично поднапрягает — хочу чего-н другого
0
11.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
А с понедельника уже елочки и дела мороза не будет , наш спектакль в гостях у тети коши без новогодней тематики весь , уде под конец позвали деда мороза , и он подарки подарил , минут 7 все это , вот сегодня были в защеркалье на рубейнштейна , мне не понравилось ((((( может это для деток по старше , там 1 действующее лицо , называется моя любимая игрушка , все действо проходит на сцене , детки стоят у сцены и в основном без движения , много песен , много детей , моя пересидела на всех креслах , особо не прониклась к спектаклю и вообще мало , что поняла (((((
0
11.01.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Какие вы уже взрослые!Красавица мамина. big_smiles_150.gif
0
11.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо , о да , самой не верится , сто мы уже так выросли ))))
0
11.01.2015
С наступаюшим новым 2015 годом !!!!! Детские места Москвы

Похожие записи