6 недель
Сходила на прием. Осмотрели, сказали шейка чистая. Все соответствует сроку 6 недель:))
Задавала вопросы мне на тему ветеринарии. :D
Дали Толстую стопку направлений на сдачу крови, направления на мочу (а еще шприц и объяснила какую странную процедуру я должна провести)) и листочек со списком врачей.
Среди них стоматолог! Ужас))))
Ну а так все нормально, кроме тошноты и головной боли.
Из-за перемены погоды плохо очень(
Еще прочитала в интернете, что против головной боли категорически нельзя принимать цитрамон... А моя врач сказала наоборот-можно.
Решила ничего не принимать, просто лежать. Следующий приём 23 апреля.
Читать далее