Войти
Аня
32 года Москва, Россия
На сайте с 29.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
2
подписчика
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
6 недель
Сходила на прием. Осмотрели, сказали шейка чистая. Все соответствует сроку 6 недель:)) Задавала вопросы мне на тему ветеринарии. :D Дали Толстую стопку направлений на сдачу крови, направления на мочу (а еще шприц и объяснила какую странную процедуру я должна провести)) и листочек со списком врачей. Среди них стоматолог! Ужас)))) Ну а так все нормально, кроме тошноты и головной боли. Из-за перемены погоды плохо очень( Еще прочитала в интернете, что против головной боли категорически нельзя принимать цитрамон... А моя врач сказала наоборот-можно. Решила ничего не принимать, просто лежать. Следующий приём 23 апреля.
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
Жк
Не могу найти отзывов о жк при 70 больнице(Москва). Точнее нашла старые, таких врачей там вроде даже и нет уже... Может кто-нибудь там наблюдался?
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
03.04

Всё-таки сходила сегодня к дежурному врачу. Зря ходила :) Оказывается просто тяжело переживаю токсикоз. Мучаемся дальше.

А в пятницу пойду уже к своему врачу на осмотр, буду вставать на учёт.

Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
.
Не выдержала и уехала домой. По пути купила сырные шарики(чипсы) - стало гораздо лучше. ^^
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
Сигареты
Как пережили нехватку сигарет? Или продолжали курить? Или может вообще не курили до б. ?
2
Аня
София, 12 лет 6 месяцев Москва
5
Страшно и беспокойно. Была сегодня у врача- сказали приходить 5ого. Назначили фолацин... Еще безумная сонливость- никогда не спала днем. А тут и днем и ночью. Будем надеяться, что все хорошо.
6
София
12 лет 6 месяцев