Чтение с пеленок с какого возраста?
Девочки, подскажите, с какого возраста можно заниматься по этой методике? И с чего лучше начать чтение с пеленок или букварь с пеленок? В чем вообще отличие? Или есть в продаже отдельно карточки и нужно начать с них?