Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 7 неделя Мельбурн

Рассказала радостную новость своему врачу...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

и даже фольку, что ли, не пить? ее всем-всем беременюшкам вроде назначают. Даже советуют при планировании пить обоим супругам.

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

И даже фольку, представляешь) Я сама удивилась и переспросила - а она сказала, что до 13 января совсем ничего...

0
21.12.2013
Химки

А почему фольку не пить??? Странно как-то..

0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

ну может позже..

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

ну, тогда просто питайся поразнообразней! Фолиевая кислота во многих продуктах есть, вот на них и налегай)))))

мне врач говорит тоже не пить кальций, типа, не надо, все у вас нормально) а я все равно пью))

0
22.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Да, здоровое питание - это наше все! :)

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик

Умничка наша!!! Я так за тебя рада!!!
0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Спасибо! Тьфу-тьфу...

0
21.12.2013
Азов
Будем следить. Я кстати со второй Б почти не пила витамины. В итоге Катеринка родилась без покраснений и шелушений. Я не знаю что будет дальше, но пока все очень хорошо.
0
21.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

я с ваней пила витамины, но у меня из-за них были проблемы с желудком потом... В этот раз она даже фольку не советовала - сказала просто отдыхать :)

0
21.12.2013
Рост ХГЧ Ну я и псиииихххх...

Похожие записи