И она тоже порадовалась! Сказала, что мы молодцы. Что все хорошо, что прогик выше нормы и это просто прекрасно. Что ХГЧ растет очень быстро - не стоит волноваться...
Сказала освободить голову - отмечать НГ и 13 к ней - на УЗИ и на анализы. И пусть в этот раз все будет как по маслу!
Единственное, попросила сходить к генетику с цитологией от прошлой ЗБ - типа на всякий случай. И еще не пить никаких витаминов и вообще - по-больше отдыхать и гулять.
Вот как-то так. Буду все фиксировать тут для истории)
Всех с наступающим!))
