Вот решила записать для истории... Вчера заметила 2 капельки молозева при легком надавливании на правый сосок - причем давить-то я не собиралась, просто было немного белое на соске - решила помыть, а оно как появилось!)) Не ожидала...
Сегодня уже на обоих сосках... Не рано ли? С сыном молозево прямо перед родами только появилось....
Надеюсь все ок - к врачу только через 2 недели!
