Войти
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Молозево...

Вполне нормально! у меня в первую Б появилось в 20 недель примерно, а во вторую в 16 или 17 — так что вполне себе нормально!)))
0
09.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Прикольно. И до конца Б было? Или у него есть свойство пропадать иногда?))

0
10.04.2014
Не, у меня не пропадало! так и было до самых родов и потом в молочко плавно переходило)))
0
10.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Не, у меня с сыном не плавно)))) Проснулась утром как в бассейне))))) На 4 день после КС...
0
11.04.2014
ну у меня-то оно тоже быстро пришло — в плане была грудь твердая 3-го размера(с молозивом), а стала 4-4,5 за несколько часов (с молоком))))
0
11.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Вот такая же ерунда!))))
0
11.04.2014

У меня в первый раз аш на 17й неделе появилось, поэтому я удивлена, что у меня его до сих пор нет) 

Может просто у меня мальчик О_о

0
09.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
ха! может дело в том, кто в пузе?)))) У меня вот первый был мальчик — и ничего не было)))) А сейчас девочка — вот и появилось рано)))))
0
09.04.2014

Ну посмотрим) У меня УЗИ только 15 и то, если повезет, посмотрят)

0
09.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Будем ждать)))

0
10.04.2014
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня с 16 недель льет   big_smiles_282.gif

0
09.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

хм... начиталась в нете — вроде 18-20 недель — это нормально. А у врача не спрашивали? Интересно ведь))

0
09.04.2014
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

спрашивала... все индивидуально.

0
09.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
ну и хорошо)
0
09.04.2014
Мира
София, 11 лет 10 месяцев Саратов

у меня с 15 недели началось,уже 21 и бывает ночью его так много прям)))я у врача тож спрашивала почему так рано,как никак первая беременность мне тоже сказали все индивидуально!!!ждем девочку!!!

0
13.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Ну здорово!)) Я еще не спрашивала — пойду на прием в конце месяца, спрошу обязательно!))

0
13.04.2014
Алена
Химки
У меня недель в 20 появилось в первую беременность. А во вторую еще раньше, так что не волнуйтесь))
0
11.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Ага, спасибо! Уже успокоилась))) Каждый раз все по-разному!)))
0
11.04.2014
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
у меня вообще во время беременности не было ни капли...
0
09.04.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
ага, все, видимо, у всех по-разному...
0
09.04.2014
Какой сегодня день!))) Дилемма...девчонки - выручайте...

Похожие записи