Ну вот и стала малышка доставать до желудка и желчного пузыря ножками....
Сегодня с утра, после завтрака, меня просто атаковала изжога! Давненько я ее не ощущала. Очень давно! За всю Б ни разу не было.... Это оказывается такая жееееесть! Я уже и забыла!
И только после обеда я поняла, что причина в том, что доча стала бить по желудку и по желчному, поэтому и изжога посетила меня. Особенно, когда сидишь, прям уже и под ребрами шевелюшки ощущаются. Не рано ли? :)
В остальном все у нас тьфу-тьфу. Кушаем, спим, отдыхаем... 12 мая на работу пойдем. Еще 5 недель примерно до декрета работать :( Но это я сама так выбрала, чтобы больше денежек получить.... Поэтому придется терпеть! Нам еще ПКС оплачивать! Ну и конечно для дочи хочется купить все самое классное!)))))
На праздники приезжала моя мама... пожила у нас аж 10 дней, вот только что уехала в аэропорт... Я хоть и успела устать от постоянного ее внимания, но почему-то сразу, как за ней закрылась дверь, начала скучать((((( Вернется она только в августе :(
Вес пока не отмечаю, на прием к врачу 24 мая, ближе к делу заморочусь вопросом прибавки. Пока по ощущениям все должно быть в норме :)
Ну и на последок, добавлю фоточек, правда без пуза...
Моя мама с внуком)

Эт я сегодня на прогулке себя фоткала)))
Папа и сын - одинаковые!))) Как внешне, так и по характеру!))))
Сынуля выпросил ему "ненёные аськи")))))