Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 33 неделя Мельбурн

30 недель - декрет и все такое...

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Поздравляю с долгожданным отдыхом! Как вы там в новой квартире, обустроились?

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Спасибо большое)) 

ну пока не все разобрали(( жду пока соберется комод один, шкаф детский и диван... потом все это расставится по местам — тогда я смогу все оставшееся разобрать и разложить по местам и сразу выделится место под кроватку детскую и комодик) Но вот пока ждемс))

И еще тюль надо везде повесить, но это уже мелочи))

0
17.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Это приятные хлопоты. Я тоже все купила, перегладила. Кроватку еще не собирали. Вот каждый день к врачу хожу. Она сказала, что ребенок уже опустился, да и болит живот по вечерам.

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

а я еще мало чего купила — точней вот только сегодня привезли первые заказы — коляску, автокресло и переходники, кроватку и сумку для коляски... Почти весь крупногабарит)) 

Одежду еще даже не смотрела, ток список написала, чтобы отмечать себе что купила, а что нет. Вот сын выйдет в сад на след неделе и начну затариваться, стираться и гладиться)))

0
17.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Ну теперь у тебя времени больше будет,  успеешь. А ты чего еще не спишь, у вас же уже пол первого ночи...

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
нееее... у нас еще только 12))
сын только лег, еще тоже не спит — у нас сегодня из-за моего похода к врачу режим сбился сильно. так что вот только собираемся))
0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Что сынуля приболел???  Стирка глажка для малыша самое приятное время)))) время ожидания)) а у тебя уже все по второму кругу)))

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

да  сын вздумал кашлять... и все не проходит кашель наш никак... 

Ой, вот жду не дождусь когда пойду по магазинам гулять — очень хочется все малявочное прикупить — в цветочек, розовенькое, с рюхами)))

Муж вчера выдал — я говорю — ты не хочешь поучаствовать в формировании приданого? он — нет. я — почему это? Ване ты сам выбирал всю одежду и ходил со мной по магазинам. он — Ваня сын... 
Вот так((

0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вот мужская логика))) дочь это не ребенок((( хотя я думаю это он сейчас так говорит, потом поменяет мнение)) у вас как по заказу!! Сын а теперь дочка.. Какая же сейчас красота продается для девчонок, прям глаз не оторвать!!! Для дочки приданное будет гораззззздо больше чем у сына)))) 

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
:) пока не знаю))) пока по списку не особо больше получается, но это я еще в магазинах не была))) только коляску привезли, кроватку и автокресло)))
Ну и кое-что от сына осталось, но это совсем по-мелочи...
Муж хотел второго мальчика, вот иногда вспоминает об этом... Второй мальчик у нас не получился — была ЗБ, к сожалению. А я еще тогда шутила, что не получилось, потому что вторую девочку надо!)))) Вот так и вышло))
0
18.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой я сегодня мазеркея зашла. Там скидки))) не могла не купить очередные штанишки))))  все равно мамам нужна девочка))) хотя и сын не плохо главное здоровый ребенок!!!! И вас участь застала пройти через ЗБ((( 

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
вот и я туда хочу вырваться пока скидки... правда сын дома со мной, поэтому никак пока...(( 
Мне кажется, что сейчас каждая вторая проходит через ЗБ((( К сожалению...
0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Поздравляю!! Какой колясон в итоге взяли? (наверно я что-то пропустила))). У меня 60кг, прибавка плюс 7 уже где-то месяца два неизменно, устала получать втыки от гини)) ну никак у меня не получается жиреть в этот раз)))

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Спасибо! :) 

Взяли uppa baby vista рыженькую на черной раме. Еще не распаковали — муж не торопится — для него это тоже видимо какой-то порог))) Распакуешь и осознаешь, что вот-вот оно уже все случится)))

У меня общая тоже где-то +7-8 получается. Просто я прямо перед Б похудела сильно (с 66 до 61-62) и вес тогда не устоялся еще... Но с врачом считаем по максимуму — +8) Мне больше и не надо, да она и не ругается. Говорит, главное, что размеры растут и анализы в норме)))

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Йошкар-Ола
Добрый день! Подскажите, в интернет-магазине брали коляску? 
0
04.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

ага, в интернет магазине — официальном диллере

0
07.07.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Рига
Поздравляю,вчера тоже получила голубой листок,но я еще поработаю до конца месяца. У вас так много всяких обследований и анализов...У нас каждый месяц,кровь да моча.Выписали только препарат железа и "Гуляй,Вася до 24 июля."
0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

ну да, чет вообще много))) Хотя она мне по минимуму дает — только то, что для обменной карты нужно + эндокринолог, потому что у меня с детства проблемы с щитовидкой...

Кстати, забыла тоже дописать, что витамины отменили))) Только железо осталось и йод!

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

А почему отменили? Я в пр беременность до родов пила плюс еще после пока кормила

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
потому что лето. врач сказала пока не пить, чтобы малыша не раскормить, да и анализы норм и лето (солнце в принципе есть и фрукты с овощами тоже)... потом родим и снова пить будем, чтобы в кормление все хорошо было и восстановиться после операции...
0
17.06.2014
опять двадцать пять?! Затяжной ОРВИ или новая волна?((

Похожие записи