Ну вот и получила я заветный голубой листочек, легально освобождающий меня от работы аж до 2 ноября)))
Сходила к врачу, все вроде ок. Анализы мои ей тоже понравились - биохимия, гемостаз, госпитальный комплекс и ОАМ - все в норме тьфу-тьфу... 
ВДМ - 31 см (+4!!!)
ОЖ - 90 см (+2)
Вес - 68.900 (+100 грамм) - как так?
СБ дочи - 142
Давление - 100/60
Отеков нет
Расстались мы с ней аж до 7 июля! К тому времени надо сделать плановое УЗИ, сдать ОАК, ОАМ и записаться на 10-11 июля на КТГ.
Как же время быстро летит?!?!?! Осталось всего ничего и уже опять рожать))))
P.S. погода - супер. Лучше так, чем жара!
P.P.S. привезли колясочку!!! УУУУУИИИИИИ!!!!!!)))) правда еще не открывала коробки - жду мужа с работы...