С именем! 
Будет у нас Иришка)) Ирина Алексеевна)) и сын и дочь с одинаковыми инициалами)))
Еще из новостей - были на кто и приеме. Все в норме) врач сказала, что неделю-полторы дочь вряд ли куда-то соберется, а за это время мне нужно будет съездить в роддом и договориться о ПКС с врачом. Вот в пн буду ей звонить и набиваться на свиданку))
