Войти
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

5 месяцев (+фотки)

Сладкая девочка! super_smilies086.gif а прикорм думаю ты сама поймешь когда лучше вводить — я с сыном НАЧАЛА только с 6,5 мес. — до этого полностью ГВ было и ребенок по килограмму за месяц набирал. Так что сама смотри — если с весом и развитием проблем нет тогда не стоит (на мой взгляд)  события форсировать)
0
26.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Спасибо!)) Девочка действительно сладкая — не могу налюбоваться.
С прикормом почему-то в этот раз прям моя головная боль. С сыном не задумывалась и в 4.5 он уже морковку пил и яблочко... А потом и на пюре перешел. Мало читала и слушалась бабушек)))
В этот раз прямо грустно мне переводить ее на взрослую пищу... так хочется, чтобы дольше была маминой маленькой девочкой))))
0
26.01.2015
Ну так корми еще минимум месяц спокойно только ГВ и не забивай голову)))
0
26.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

эх, посмотрим)  super_smilies082.gif

0
26.01.2015
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
красотульки! а если тебе прикорм не хочется вводить, то зачем тогда слушать педиатра?
0
09.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Ну я решила все же начать... Просто медленно, по-немногу... Пробуем!))

Спасибо!)

0
09.02.2015
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва

сама пюрешки вертишь?

0
09.02.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Пока по ложечке — из банок. Жду пока муж овощи хорошие привезет (зимой хрен найдешь нормальные кабачки итд)...
У меня дома супер агрегат есть, который очень помогал пюрешки делать для сына))) Свекровь дарила 4 года назад) Правда мыть много после готовки, но очень удобно)
0
09.02.2015
Lime
Ксюня, 11 лет 8 месяцев Москва
сурьёзная штука! ой, с овощами беда...
0
11.02.2015

Поздравляю)

Ахах, моя тоже ожесточенно пытается себе сиську в рот запихать, пока я укладываюсь рядышком))

0
25.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Спасибо!

мне кажется, что это особенность именно девочек))) Потому что сын терпеливо ждал обычно...

0
26.01.2015

Ну Кирка так не делала, она только кусалась)

0
26.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Понятненько)

0
26.01.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Очаровашка-пухляшка! Ттт на вас!!! Педиатра не слушай, делай, как считаешь нужным. Мой тоже нам в три месяца сок сказал вводить.
0
25.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Спасибо!) Да я думаю, что мы начнем через недельку-две... Чтобы к шести месяцам 3 овоща ввести)

0
26.01.2015
Наталья
Тиман, 15 лет 11 месяцевТаис, 11 лет 10 месяцев Химки
Ура-ура, С Днем Варенья!!!)))
0
25.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Спасибо-спасибо))
0
26.01.2015
Первое фото - она у тебя гимнастка !! 100%
0
25.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
)))))) Спасибо)
0
25.01.2015
Юлия
Дашулька, 23 года 5 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва
Девчонки, какие вы классные и сладкие!
0
25.01.2015
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн

Спасибо!

0
25.01.2015
Лучшие парки развлечений в Москве Рисуем с малышами

Похожие записи