Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Мельбурн

6 месяцев. Для истории + фото

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
Поздравляшки!!! Вот мы в полгода тоже первый раз жестко переболели( хотя сын например до года вообще ничем не болел. Наверно вся разница в наличии старшего разносчика бацилл))) у нас рацион такой же приблизительно, тока фрукты пока не даю и гречка вместо риса. Что следующим вводить планируешь?
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

и вас с прошедшим полугодием)))

Ванька первый раз заболел в 11 мес и то, потому что я на работу вышла))) А ирка уже и соплями болела и тут вот этим энтеровирусом... Конечно причина в старшем разносчике)))

Планирую дальше морковку и картошку, а потом гречку и кукурузную кашу) А вы?

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Ну и мы так же, авось и до рисовой каши доберемся, просто у нас запоры частое явление, и даже овощи проблему не особо решили. А ближе к 7 мес буду думать между мясом и печеньками

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
а у нас наоборот — не крепит, особенно после энтеровируса) Вот и начали с риса.
Педиатр сказала мяско потом, но лучше ближе к 8 мес. А мы и не торопимся в принципе — все успеем в свое время)
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Да и вообще, после гв так муторно с этим прикормом...наложи, накорми, убери...(

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
а еще и приготовь!))))))
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки

Ой, с сыном заморачивалась, а щас времени не хватает катастрофически. Пока на банках

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Я пока тоже банки. Но как овощи введу, планирую на готовку перейти) так проще будет)
0
26.02.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

Растет, меняется прям на глазах ) здоровья вам

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо)) Действительно растет — вижу прямо))
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Химки
Поздравляем нашу дорогую Ириску еще раз!?красоточка
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо, Юлечка))
0
26.02.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляем)))И к нам зубы особо не рвутся.

0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Спасибо!) У сына первый вылез ближе к 8 месяцам))

0
26.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Дрезден
Такая симпатяга! Поздравляем с большой датой!!!
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн
Спасибо! и вас с праздничком))
0
02.03.2015
Самая нежная и быстрая творожная запеканка! Наши игры (6-7 месяцев)

Похожие записи