Ну вот нам стукнуло полгода. Но в связи с болячками обоих деток, юбилейчик мы толком не отмечали, к сожалению((
Вес 7 кг (+200 гр всего)
Рост 66 (+1 см) 
Про умелки: Переворачивается в обе стороны, пытается встать на четвереньки, когда слышит музыку - танцует - раскачивается на руках. Раскачивается на руках и коленках - наверное скоро поползет... Смеется в голос, много болтает.
Про еду: кушаем грудь, ввела на днях рисовую кашу безмолочную из-за проблем со стулом, также ели брокколи, цв капусту, кабачок и тыкву. В ниблере - банан и яблоко.
Про проблемы: на днях переболели энтеровирусной инфекцией. 2 дня темпа 38.5 и выше, потом сыпь и понос. Потом однократное повышение темпы до 38.2 и все прошло... Зубов нет и пока не видно.
Про сон: со сном тьфу-тьфу. Засыпает сама - оставляю на своей кровати (обкладываю подушками, чтобы не вертелась), даю соску и ухожу. Наблюдаю за ней в видеоняню. Обычно в течение 10 минут ребенок засыпает - скучно видимо ей самой лежать. Но ночью спит беспокойно (в основном из-за живота). Просыпается каждые 1.5-2 часа - поесть, попукать и иногда покакать. Но засыпает после всех процедур сама и довольно быстро.
Ну и фото))
Сначала 3 месяца и 6 месяцев для сравнения

И просто в фотки на память)




