После довольно продолжительного пассивного чтения babyblog, я все же решилась начать писать здесь открытые записи. Связано это прежде всего с тем, что, когда я искала информацию, то приходилось много систематизировать и читать, в том числе записи на этом ресурсе. А сейчас пришло время делиться собственным опытом, может быть кому-то это поможет и упростит понимание тех или иных ситуаций, в которых находится пара, планирующая малыша.