





Инда, ты помнишь как мы мозоли натёрли пока по маг-м бегали))))
Галин, приветики) как вы?
Мы отлично! Но вы я вижу лучше))))) я так хочу в отпуск..... На шопинг, зыринг и ваще просто ОТДОХНУТЬ!!!!! 
мммм.....)) надо, надо!!! Берите Лялю и в тёплые края, недельки две;)
Моя мечта попасть туда!!!))) Искренне рада за тех кто побывал там)