
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя
Москва
...
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Волгоград
красивая девочка :о)
скажи пж , а это колясочка удобная? какие у нее плюсы-минусы на твой взгляд?
0
14.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Ой, Спасибки;)
Минусов вроде как нет, нам очень нравиться)
0
15.08.2014
Ответить