Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

красивая девочка :о)

скажи пж , а это колясочка удобная? какие у нее плюсы-минусы на твой взгляд?

0
14.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, Спасибки;)

Минусов вроде как нет, нам очень нравиться) 

0
15.08.2014
Нам 1год и 2 мес. Летник Stokke продам или поменяю на другой цвет.