Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Продаю, 20-21 б/у

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Если что заинтересовало пишите на Воцап. Номер на аве. 

0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала
Доброе утро! Лаура и бикки какой размер и цена?
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

д.д. LB- 20 разм. 1800.

Бикки 22. разм. 2500.

Босоноги 20 разм. 3500. 

0
12.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала

Ясно спасибо , все мало над бикки подумаем)

0
12.12.2014
.... Куплю!!! вот такую красоту новые или б/у пинетки.

Похожие записи