Здрасьте!
Много всего произошло за эти 2 месяца, прилет в Россию (прошел ужасно), встала на учет, анализы-по врачам-проверки всего, муж уже думал, что я совсем больная какая-то, в Индии за первые три месяца вообще ничего не проверяли, кроме стандартных анализов крови и мочи. Успели съездить 2 раза в Питер и Башкирию, с друзьями на Урал, где меня укусил клещ (в лес пошли 5 человек и вот именно меня и укусил), но мы сделали вакцинацию иммуноглобулином противоклещевым (10 мл - 6000 рэ УЖАС!!!), но бэйбик превыше всего, не была б беременна забила бы. По приезду в Мск через неделю поднялась температура и меня забрали на скорой в инфекционку, где после того, как врачи узнали что я живу в Индии, взяли десять пробирок крови на все что только можно, малярия, дизентерия, энцефалит и т.д. К счастью ничего не подтвердилось. Оказалась инфекция мочевыводящих путей, 7 дней давали щадящие антибиотики (надеюсь этоне слишком вредно для малыша). Теперь пью много витаминов: железо, йодомарин и элевит.
Неделю назад стала ощущать первый движения малыша внутри, пока слабовато, такие короткие волны, как рыбка. И на последним узи сказали, что вроде как девочка, точнее видно не было, но типа стесняется и т.д. Наш папа рад, он хочет дочку.
Начался спор по поводу имени.
Ну и загружу первую фотку, это 23-24 недели 